Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.12.2020 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

Мероприятие в формате ВКС провёл Президент России Владимир Путин. Об этом сообщают официальный сайт Кремля и Главы РД.

Отмечается, что на заседании главным был вопрос претворения в жизнь Указа Президента РФ «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года».

«В составе Госсовета созданы профильные комиссии. Комиссии будут действовать на постоянной основе, при этом к их работе будут подключаться и главы муниципалитетов, я только что об этом сказал. Теперь руководители местных органов власти смогут напрямую ставить перед Госсоветом вопросы, которые наиболее остро чувствуются на местах», – заявил Президент России Владимир Путин.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров подчеркнул, что воплощение в жизнь нацпроектов, федеральных и региональных программ позволяет качественно менять обстановку на местах, улучшается дорожная сеть, строятся и ремонтируются школы, садики, учреждения здравоохранения, модернизируется инфраструктура, на местах создаются комфортные условия и рабочие места.

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-sovmestnom-zasedanii-gossoveta-i-soveta-po-strategicheskomu-razvitiyu-i-natsproektam

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3