Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.12.2020 18:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел в Каспийске выездное совещание по вопросам водоснабжения

Врио Главы РД Сергей Меликов уделяет особое внимание решению одной из актуальных проблем – бесперебойному обеспечению Каспийска и других городов республики качественной питьевой водой.

По этой причине руководитель республики посетил объекты водообеспечения и водоотведения, которые снабжают питьевой водой Каспийск, Избербаш и отчасти Махачкалу.

Глава региона напомнил, что Каспийск сегодня имеет оборонное значение.

Были выявлены многочисленные нарушения по водоснабжению, по поводу которых Сергей Меликов сделал замечания и дал соответствующие указания.

Так, первым делом руководитель региона поручил продолжить обеспечение водой теми способами, которые на сегодня определены: снижение загрязненности воды и подача ее через сети горводоканала и доставка чистой воды автотранспортом, также поручено определиться по оплате населению услуг водоканала.

Руководитель республики подчеркнул, что нормализация и обеспечение водоснабжения – это обязательство руководства перед людьми.

«Проблема водоснабжения остро стоит, как в селах, так и в городах, однако уверен, что с таким подходом руководства региона к вопросу урегулирования всех недочетов с водоснабжением будет найден выход из положения»,- прокомментировал общественный деятель Набигула Ахмедибиров.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-v-kaspijske-vyezdnoe-soveshchanie-po-voprosam-vodosnabzheniya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7