Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.12.2020 13:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительную систему детсада села Цуриб привели в порядок

В детском саду села Цуриб Чародинского района завершили ремонт отопительной системы, как информирует пресс-служба районной администрации, работы начались по инициативе главы муниципалитета Мухидина Магомедова.

С 2014 года отопительная система давала сбои, в этом году заведующая детсадом обратилась к главе района с просьбой разрешить проблему, в вязи с чем, были выделены средства в размере 865 000 рублей.

Через месяц специалистами подрядной организации ООО «Восток сервис» были устранены все неполадки в системе отопления. Глава района Мухидин Магомедов лично проверил, одинакова ли теплая температура в помещении.

Заведующая детским садом Муминат Муртазалиева выразила слова благодарности всем, кто принимал участие в ремонтных работах отопительной системы детского учреждения.

Как напомнил общественный деятель Набигула Ахмедибиров, и в Гумбетовском районе под личным контролем главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова была отремонтирована отопительная система в Мехельтинской средней школе имени Чалаби Магомедова.

Источник: https://riadagestan.ru/news/charodinskiy_rayon/otopitelnuyu_sistemu_dou_sela_tsurib_priveli_v_poryadok_posle_vmeshatelstva_glavy_charodinskogo_rayona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1