Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2020 09:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию на продовольственном рынке Дагестана обсудили в Правительстве республики

Накануне врио вице-премьера Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание, на котором обсудил с представителями власти республики ситуацию на продовольственном рынке.

 На встрече было пояснено, что наблюдается малое повышение цен на сезонную плодоовощную продукцию.

В ходе совещания врио вице-премьера поручил, чтобы все соответствующие структуры держали под контролем ситуацию с ценами, также было решено о проведении дополнительных продовольственных ярмарок.

А увеличение цен на куриные яйца министр объяснил удорожанием комбикормов, по его словам ведутся работы и для урегулирования этого вопроса.

Как сообщил замминистра промышленности и торговли региона Рашид Мурзаев, постоянно отслеживаются цены на необходимые продукты питания в торговых сетях республики.

«Уверен, что совещание, проведенное врио вице-премьером РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, окажется плодотворным и, поспособствует урегулированию цен на продовольственном рынке»,- сказал общественный деятель Набигула Ахмедибиров.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/situatsiyu-na-prodovolstvennom-rynke-dagestana-obsudili-v-pravitelstve-

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3