Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2020 10:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации Кизилюртовского района проинспектировали ход строительства футбольного поля

На днях по поручению врио главы района Алиасхаба Шабанова заместитель главы администрации района Магомедтагир Тагиров совершил рабочую поездку в село Кульзеб для проверки хода ремонтных и строительных работ, осуществляемых на территории поселения.

Отметим, что в Кульзебе сдан в эксплуатацию детский сад на 60 мест, и идет установка мини-футбольного поля и баскетбольно-волейбольной площадки. Сдать объекты подрядчик планирует до конца этого года.

Также Магомедтагир Тагиров посетил Мацеевку по просьбе жительницы этого села Аминат Расуловой, которая жаловалась, что за забором ее дома находится водосточный канал, по причине которого потопляется её владение.

Магомедтагир Тагиров объяснил Расуловой, что данная территория подведомственна Комитету по лесному хозяйству Республики Дагестан, в связи с этим администрация района не может выделить средства на устранение данной проблемы, однако обещал, отправить официальное письмо в Комитет лесного хозяйства и в купе с данным ведомством решить вопрос.

Как отметил общественный деятель Набигула Ахмедибиров, представители власти всех уровней делают упор на рост доверия граждан к государственным органам, и, что отрадно создают для этого необходимые меры.

Источник: https://riadagestan.ru/news/kizilyurtovskiy_rayon/predstaviteli_administratsii_kizilyurtovskogo_rayona_posetili_kulzeb_i_matseevku/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8