Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2020 19:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детей-героев Республики Дагестан наградили за мужество в экстремальных ситуациях

В Главном управлении МЧС России по РД наградили лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

 Благодарственные письма и другие награды были вручены детям-героям.

Главная цель мероприятия – выражение благодарности детям за проявленную храбрость и преодоление трудных ситуаций.

В чествовании героев участвовали: врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, начальник Главного управления МЧС РФ по РД Нариман Казимагамедов, руководство Главного управления и МЧС Республики Дагестана и другие.

Отметим, что за все время проведения инициативы «Горячее сердце» 835 наград нашли своих героев. Более подробно ознакомиться с героями можно на сайте источника.

Как отметил общественный деятель Набигула Ахмедибиров, испокон веков в Дагестане уделялось особое внимание воспитанию подрастающего поколения, прививанию уважения к старшим и проявлению заботы к младшим.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestanskikh-detej-geroev-nagradili-za-muzhestvo-v-ekstremalnykh-situatsiyakh.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6