Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.12.2020 11:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выписался из стационара

Врио Главы РД вылечился от COVID-19, выписался из стационара Московской клинической больницы и на следующей неделе приступит к работе в Махачкале в обычном режиме.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. «Мы пока не можем в этом вопросе говорить о стабильности, потому что количество больных прибавляется, но с другой стороны, несмотря на определенный рост, мероприятия, которые были определены прежними решениями, все-таки позволят сдерживать ситуацию», – отметил Сергей Меликов, комментируя состояние санитарно-эпидемиологической ситуации в Дагестане.

И. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов призвал людей помочь медикам в борьбе с пандемией COVID-19, соблюдать социальное дистанцирование, масочный режим. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-opershtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-novogo-koronavirusa-v-dagestane111

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14