Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.12.2020 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госсекретарь РД Хизри Абакаров встретился с жителями Докузпаринского района

Накануне Государственный секретарь Дагестана Хизри Абакаров по поручению врио Главы республики Сергея Меликова выехал в Докузпаринский район, где состоялась встреча с жителями района.

Хизри Абакаров побеседовал с жителями Докузпаринского района и отметил, что за последнее время в муниципалитете накопилось несколько вопросов требующих срочного решения, также отметил, что слабо реализуются федеральные, региональные программы и проекты.

В ходе совещания было отмечено, что проблемные участки дорог Докузпаринского района будут улучшены в рамках республиканских и федеральных программ.

По итогам встречи Хизри Абакаров обещал проинформировать о ситуации в Докузпаринском районе врио Главе Сергею Меликову и принять соответствующие меры.

Источник: http://derbent-news.ru/articles/media/2020/12/9/gossekretar-rd-hizri-abakarov-vstretilsya-s-zhitelyami-dokuzparinskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4