Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.11.2020 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялось торжественное награждение лауреатов премии Правительства РД «Душа Дагестана»

В столице республики прошло награждение лауреатов премии Правительства РД «Душа Дагестана», сообщает газета "Дербентские новости" со ссылкой на пресс-службу Администрации Главы и Правительства РД.

Отмечается, что в связи со сложной эпидобстановкой мероприятие было проведено в онлайн-режиме.

Торжественное мероприятие прошло с участием Первого вице-премьера РД Анатолия Карибова, министра культуры РД Заремы Бутаевой и замминистра, директора РДНТ Мариты Мугадовой.

Так, за вклад в сохранение и развитие народного творчества и традиционной культуры были награждены 15 деятелей культуры Дагестана.

В ходе своего выступления Анатолий Карибов выразил слова поздравления, обратил внимание на то, что на сегодняшний день уделяется большое внимание решению проблем сохранения нематериального культурного наследия, а также пожелал деятелям культуры успехов в дальнейшей деятельности.

Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2020/11/6/v-mahachkale-sostoyalos-torzhestvennoe-nagrazhdenie-laureatov-premii-pravitelstva-rd-dusha-dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4