Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.11.2020 19:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакск стал пилотным проектом для реализации проекта «Умный город» и его программы «Умное освещение»

В Буйнакске проведена масштабная работа по повышению энергоэффективности наружного освещения в рамках реализации проекта «Умный город» и его программы «Умное освещение».

Об этом проинформировала пресс-служба администрации города.

Так, специалисты компании ПАО «Мегафон» совместно с администрацией города провели мероприятия по улучшению системы наружного освещения в рамках заключенного энергосервисного контракта.

Начальник отдела информационных технологий администрации города Зиявутдин сообщил, что в рамках указанного проекта проведена замена неэффективных светильников и установка новых.

Работы по проекту выполнены за счёт средств ПАО «Мегафон», который в дальнейшем сможет возместить затраты за счёт достигнутой на объекте экономии.

По информации источника, в рамках реализации ЭСК осуществлена замена свыше 3553 светильников в городе, инвентаризация сетей уличного освещения, а также проведены ремонтно-восстановительные работы на подстанциях.

Более подробная информация о реализации данного проекта опубликована на сайте администрации города: http://www.buynaksk05.ru/press-tsentr/novosti/buynaksk-stal-pilotnym-proektom-dlya-realizatsii-proekta-umnyy-gorod-i-ego-programmy-umnoe-osveshchenie-_379

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10