Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.11.2020 00:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Села Гумбетовского района присоединились к мероприятиям, посвященным Всемирному дню ребенка

В селе Новое Аргвани Гумбетовского района работники культуры и образовательной сферы организовали поход в лес для школьников, приуроченный ко Всемирному дню ребенка.

В культурно – досуговом центре села Ново-Данух прошел конкурс ручных поделок среди детей. До начала конкурса заведующая библиотекой Хузаймат Багавудинова рассказала детям о декларации прав ребенка.

По традиции в этот день мероприятия прошли и в библиотеке села Килятль, для воспитанников детского сада «Чебурашка». Для детей провели познавательные игры, пляски и танцы.

Веселые старты, посвященные ко Дню ребенка по теме «Дети- это счастье» организовали директор КДЦ Анисат Нурмагомедова совместно с заведующим библиотекой Исмаилом Нурмагомедовым и в селе Нижний Арадирих Гумбетовского района.

«Подобные мероприятия объединяют взрослых и детей, способствуют творческому и духовному развитию»,- отметили организаторы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9