Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.11.2020 12:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан присоединится к масштабному детскому экологическому фестивалю «Земле жить!»

26 ноября состоится Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить!» с участием школьников, педагогов, официальных лиц, представителей природоохранных организаций, студенческого, экспертного и бизнес сообществ.

Об этом проинформировала пресс-служба Минобрнауки республики.

В рамках фестиваля проведут творческие мастер-классы, эко-лекторий «ПроПрофессии», встречи с известными людьми, а также будут организованы интерактивная экскурсия на озеро Байкал, розыгрыши ценных призов и эко-подарков.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, в прямом эфире запланировано провести награждение победителей и призеров всероссийских конкурсов, проектов и акций в сфере экологии и природоохранной волонтерской деятельности.

Данное мероприятие, проводимое по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального детского эколого-биологического центра, направлено на выявление, поддержку и продвижение экологических и агроэкологических инициатив обучающихся.

По информации источника, желающие смогут смотреть трансляцию в онлайн-режиме в социальной сети «ВКонтакте» в группе Федерального детского эколого-биологического центра https://vk.com/ecobiocentre.

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/dagestan_prisoedinitsya_k_masshtabnomu_detsko_23_1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6