Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.11.2020 10:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с руководителями религиозных конфессий Дагестана

Накануне прошла встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова и руководителей религиозных конфессий республики.

 Об этом проинформировала пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Во встрече приняли участие муфтий РД, председатель Совета алимов РД шейх Ахмад Афанди, архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, председатель Централизованной религиозной организации иудейских общин РД Валерий Дибияев.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия с религиозными объединениями, оказания им поддержки представителями власти и развития системы религиозного образования. Помимо того, участники встречи обсудили этапы и результаты работы по просвещению, пропаганде нравственного образа жизни, борьбе с распространением асоциальных проявлений в обществе и организации правильного религиозного воспитания молодежи республики.

В свою очередь Сергей Меликов акцентировал внимание на том, что религиозные организации оказывают поддержку нуждающимся независимо от их этнической и религиозной принадлежности, а также оказали помощь в борьбе с распространением коронавируса в Дагестане.

Источник: http://194.190.86.29/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-rukovoditelyami-religioznykh-konfessij-dagestana171120

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12