Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.11.2020 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки и Врио Главы Дагестана Сергея Меликова

Накануне в Пятигорске врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрием Чайкой.

Об этом проинформировала пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В рамках рабочей встречи были рассмотрены вопросы социально-экономической и общественно-политической обстановки в Дагестане.

По информации источника, руководитель региона рассказал Юрию Чайке о первых кадровых решениях в органах исполнительной власти и разработке концепции развития Дагестана до 2025 года, которую жителям региона запланировано представить до конца 2020 года.

Отмечается, что среди основных направлений документа — развитие туризма как одной из бюджетообразующих отраслей экономики.

Помимо того, была обсуждена санитарно-эпидемиологическая обстановка в Дагестане.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sostoyalas-rabochaya-vstrecha-polnomochnogo-predstavitelya-prezidenta-rossii-v-skfo-yuriya-chajki-i-vrio-glavy-dagestana-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12