Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.11.2020 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Сергея Меликова Госсекретарь РД Хизри Абакаров выехал в село Азадоглы Магарамкентского района

Госсекретарь РД Хизри Абакаров накануне по поручению врио Главы РД Сергея Меликова с рабочей поездкой выехал в село Азадоглы Магарамкентского района.

 Данный населённый пункт сталкивается с такими проблемами, как отсутствие качественной трассы, природного газа, земельного фонда и др. Об этом сообщает сетевое издание «Дербентские новости».

Хизри Абакаров встретился с жителями села Азадоглы, с главой района Фаридом Ахмедовым и другими чиновниками, обещал сделать все возможное для решения вопросов данного поселения.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность улучшения инфраструктуры в населённых пунктах, отметил, что в 21 веке необходимо предоставить людям блага цивилизации.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2020/11/14/hizri-abakarov-po-porucheniyu-glavyi-respubliki-sergeya-melikova-vyiehal-selo-v-azadoglyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23