Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.11.2020 22:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил спортивные объекты

Врио Главы РД Сергей Меликов 14 ноября 2020 года посетил спортивные объекты в Махачкале.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель региона побывал в Региональном центре спортивной подготовки сборных команд, посетил стадион «Динамо», ознакомился с обстановкой в Универсальном спортивном комплексе, в котором функционирует Школа высшего спортивного мастерства имени Али Алиева, осмотрел стадион им. Елены Исинбаевой.

Далее Сергей Меликов в здании Министерства по физической культуре и спорту РД провёл совещание с участием видных спортсменов. В мероприятии приняли участие капитан сборной команды России по вольной борьбе, олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков и другие.

В осмотре спортивной инфраструктуры Сергея Меликова сопровождали Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов, министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и др.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность ведения здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом, отметил, что в сфере профессионального спорта Дагестан демонстрирует выдающиеся достижения.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-razvitiem-sportivnoj-sfery-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1