Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.11.2020 21:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Ни одна структура власти не способна реализовывать себя полностью без взаимодействия с информационной сферой»

На медиа-встрече, которая прошла накануне в Доме дружбы, врио Главы РД Сергей Меликов сказал, что для всех ветвей власти разных уровней крайне важно выстроить конструктивные взаимоотношения со СМИ.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

«Встреча с вами, и то, что я подтверждаю регулярность этих встреч, уже залог того, что мы будем использовать наши с вами диалоги именно для организации налаживания правильного эффективного взаимодействия. Ни одна структура власти не способна реализовывать себя полностью без взаимодействия с информационной сферой», –констатировал Сергей Меликов.

Руководитель региона заявил, что в и плане взаимодействия со СМИ и обществом необходимо брать пример с Президента России Владимира Владимировича Путина, который ежегодно выступает в многочасовых прямых эфирах, отвечая на вопросы граждан страны.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-1melikov-vstretilsya-s-predstavitelyami-federalnykh-respublikanskikh-i-munitsipalnykh-smi-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7