Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.11.2020 20:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Нам нужно правильно распорядиться теми богатствами, которые у нас есть»

Касаясь темы развития туризма в Дагестане, врио Главы РД Сергей Меликов на прошедшей накануне медиа-встрече подчеркнул, что к данному вопросу нужно подходить комплексно и в полной мере использовать весь природный потенциал региона.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

«Это комплексный подход к каждому туристическому подкластеру. Нам нужно только правильно распорядиться теми богатствами, которые у нас есть, чтобы то, что дано нам природой, работало на всю республику и на благосостояние людей», – резюмировал Сергей Меликов.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность развития туризма в Дагестане, отметил, что исторические и природные памятники республики пользуются большой популярностью, туристов восхищают достопримечательности Страны гор.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-1melikov-vstretilsya-s-predstavitelyami-federalnykh-respublikanskikh-i-munitsipalnykh-smi-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12