Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.11.2020 21:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы должны каждому человеку открыть лифт, а на какую кнопку нажать и на каком этаже выйти – это уже дело того, кто в него вошёл»

На медиа-встрече, которая прошла накануне, врио Главы РД Сергей Меликов рассказал о социальных лифтах и кадровой политике.

«Мы должны каждому человеку открыть лифт, а на какую кнопку нажать и на каком этаже выйти – это уже дело того, кто в него вошёл», – резюмировал Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Вопрос о реализации проектов дагестанцев озвучил и. о. главного редактора газеты «Махачкалинские известия» Тамерлан Магомедов.

Руководитель РД Сергей Меликов заявил, что готов рассмотреть кандидатуру любого компетентного специалиста на профильные места.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-1melikov-vstretilsya-s-predstavitelyami-federalnykh-respublikanskikh-i-munitsipalnykh-smi-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20