Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.10.2020 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Докузпаринского района проверил ход благоустройства парка в центре села Мискинджа

Накануне врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов вместе с главой населенного пункта Мискинджа Рузмедином Канберовым ознакомился с этапами благоустройства парковой зоны в центре поселения.

 Как сообщает сетевое издание «Голос Эренлера», обустройство объекта осуществляется в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Помимо того, в 2020 году в муниципалитете по данному проекту провели благоустройство двух парковых зон в населенных пунктах Каракюре и Мискинджа.

В завершение проверки Ахмед Ахмедов сообщил, что строительные работы уже завершены, в ближайшее время пройдет открытие парка.

Также в рамках проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» в 2020 году в районе проходит работа по обновлению и ремонту автомобильных дорог в селах Мискинджа, Каракакюре и Усухчай.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/10/7/vrio-glavyi-ahmed-ahmedov-proinspektiroval-hod-blagoustrojstva-obschestvennyih-territorij-v-sele/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3