Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.10.2020 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» торжественно открыли скверы

Накануне в муниципалитете открыли объекты, благоустроенные в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как сообщает РИА «Дагестан», торжественные мероприятия прошли с участием врио главы района Наби Алиева, его заместителей Эльмана Аллахвердиева, Садира Эмиргамзаева, Икрама Бебетова, председателя Собрания депутатов Мажмутдина Семедова, начальника Управления культуры, молодежи, спорта и туризма Мугутдина Кахриманова, глав администраций и жителей сел.

Так, делегация посетила селы Араблинское, Музаим и Чинар и проверила результаты обустройства объектов по указанному проекту.

В ходе визита Наби Алиев поздравил жителей с открытием новых парковых зон, поблагодарил всех, кто принял участие в работе, направленной на создание комфортных условий проживания населения.

Источник: https://riadagestan.ru/news/derbentskiy_rayon/v_derbentskom_rayone_po_proektu_moy_dagestan_komfortnaya_gorodskaya_sreda_torzhestvenno_otkryli_skvery/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4