Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.10.2020 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сертификаты на общую сумму 600 000 рублей по итогам учебного года вручили в Дахадаевском районе

Накануне в Доме Культуры села Уркарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню учителя.

Как сообщает сетевое издание «Кала-корейш медиа», во встрече приняли участие руководитель района Джарулла Омаров, который поздравил победителей и призеров олимпиад и конкурсов, их наставников и родителей, а также вручил ведомственные награды учителям.

В рамках мероприятия руководство района также провело вручение сертификатов на получение денежных средств победителям и призерам на сумму от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

В своем выступлении Джарулла Омаров подчеркнул, что оказание поддержки учителям, школьникам и их родителям является главной целью развития системы образования муниципалитета.

Отмечается, что Положение о ежегодном единовременном материальном поощрении победителей и призеров республиканских и российских олимпиад и конкурсов — учителей, школьников и их родителей – разработано в администрации Дахадаевского района в 2017 году. Так, каждый год на данную цель администрация района выделяет свыше 600 000 рублей.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/10/6/v-dahadaevskom-rajone-podveli-itogi-istekshego-uchebnogo-goda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2