Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.10.2020 11:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Хебда Шамильского района состоялось открытие дороги в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Накануне в населенном пункте Хебда Шамильского района в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – мои дороги» прошло открытие автодороги на 13 линии ул. И. Шамиля.

 Как сообщает пресс-служба района, в торжественном мероприятии приняли участие замглавы муниципалитета Камиль Магомедов и председатель собрания депутатов района Хизроев М. К., директор ООО «Габионстрой» Чупанов А. А. и глава села Хебда Ахмедов М. К.

В ходе открытия Камиль Магомедов поприветствовал участников, поблагодарил за участие в значимом мероприятии, а также обратил внимание на то, что осуществление реализации указанного проекта стало возможным благодаря инициативе экс-главы Дагестана Владимира Васильева.

Камиль Магомедов проинформировал, что проект, направленный на создание комфортных условий проживания населения, реализуется в поселениях Голотль и Урада.

Источник: http://xn--80aqaedff6b6c2b.xn--p1ai/press-tsentr/novosti/torzhestvennaya-tseremoniya-otkrytiya-dorogi-v-s-khebda-v-ramkakh-prioritetnogo-proekta-moy-dagestan-moi-dorogi-_1228

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21