Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.10.2020 11:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил с Днём учителя

Глава РД Владимир Васильев поздравил работников сферы образования и ветеранов отрасли с Днём учителя.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель региона заявил, что впервые в республике приобретена крупная партия учебников на родных языках – свыше 150 тыс. книг.

В поздравительной речи Владимир Васильев отмечает, что в республике сооружаются десятки и реконструируются сотни школ, старые, отжившие свой срок, школьные автобусы везде заменены новыми. 190 педагогов по проекту «Земский учитель» получают по 1 млн рублей.

«В этот праздничный день мы искренне благодарим всех учителей республики, работников и ветеранов сферы образования за ваш нелегкий ежедневный труд», – говорится в поздравлении Главы РД.

Отметим, что в Гумбетовском районе претворяются в жизнь проекты «Земский учитель», «100 школ», программа улучшения воздушно-теплового режима и другие инициативы.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-glavy-respubliki-dagestan-v-a-vasileva-s-dnem-uchitelya051020202

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4