Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.10.2020 10:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФАДН России объявляет о старте IV Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей проинформировало о старте IV Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Как сообщает пресс-служба министерства по национальной политике и делам религий РД, с 5 октября текущего года профессиональным фотографам и любителям из разных уголков страны и зарубежья будет предоставлена возможность загрузить свои авторские снимки на сайт www.rucivilization.ru.

Отмечается, что одно из главных условий конкурса: возраст участников должен быть старше 18 лет. Так, каждый участник может опубликовать до 5 фотографий, сделанных за последние 5 лет в номинациях «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Многонациональная Москва».

По информации ведомства, прием работ завершится 15 ноября 2020 года. Более подробная информация опубликована на сайте: http://minnacrd.ru/news/item/4926

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3