Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.10.2020 18:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «В 2020 году мы планируем выполнить заказов на сумму порядка 7 млрд рублей»

Накануне Глава РД Владимир Васильев во время рабочего визита в Кизляр посетил концерн «КЭМЗ».

В ходе поездки глава региона отметил: «В 2020 году мы планируем выполнить заказов на сумму порядка 7 млрд рублей». Руководитель республики заявил, что промышленные объекты Страны гор получают все больше заказов: не только по линии Минобороны, но и по продукции гражданской сферы. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

«Сегодня КЭМЗ планирует поставить свою продукцию в том числе в такие регионы, как Адыгея, Карачаево-Черкесская Республика, Астраханская область и другие. С «КАМАЗ» Татарстана сложились очень устойчивые связи», – подчеркнул Владимир Васильев.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность стимулирования промышленной сферы, отметил, что оказание помощи местному производству – стратегически значимое для республики направление.

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-pozdravil-kollektiv-kontserna-oao-kontsern-kemz-i-vsekh-promyshlennikov-dagestana-s-dnem-mashinostroitelya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2