Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.10.2020 10:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана провел встречу с президентом Общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ»

Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, в рамках мероприятия участники обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства и туристической сферы в республике.

По словам Сергея Меликова, в Дагестане имеются хорошие возможности для улучшения инвестиционной привлекательности региона, в частности в сфере развития предпринимательства, а также сообщил, что в 2021 году планируется начать реализацию нацпроекта по развитию туризма.

В ходе обсуждения Александр Калинин обратил внимание на преимущество стратегического расположения Дагестана, высокий предпринимательский потенциал республики, подчеркнул, что в регионе активная и творческая молодежь.

Он отметил, что это большой энергетический потенциал для дальнейшего развития республики.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vrio-glavy-dagestana-provel-vstrechu-s-prezidentom-obshcherossijskoj-obshchestvennoj-organizatsii-msp-opora-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4