Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.10.2020 19:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем рождения пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!)

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня поздравил муфтия Дагестана, председателя Совета алимов республики шейха Ахмада Афанди и всех мусульман региона с Днём рождения пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!).

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Сергей Меликов также отправил на имя духовного лидера Дагестана шейха Ахмада Афанди поздравительную телеграмму.

«Досточтимый шейх Ахмад-хаджи! Искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех мусульман Дагестана с днем рождения пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего)! Это поистине знаменательное событие, поскольку для всех без исключения мусульман пророк Мухаммад (мир ему и благословение Всевышнего) является образцом высочайшей нравственности, идеалом верности и служения Создателю», – сказано в поздравительном адресе Сергея Меликова.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также поздравил гумбетовцев с днем рождения пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!) и пожелал землякам всех благ в обоих мирах.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-pozdravil-vsekh-musulman-s-dnem-rozhdeniya-proroka-mukhammada-da-blagoslovit-ego-allakh-i-privetstvuet?fbclid=IwAR2Hun0O7BVCXlDxPseMgaqwRF24bAtp11Q1nTOJHW-5Q_aN_pX1qxON5c8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5