Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.10.2020 10:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился в Дербенте с работой учреждений образования и здравоохранения

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне ознакомился с ситуацией в поликлинике № 1 Дербентской ЦГБ и в средней школе № 15 им. М.М. Сурмача.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Сергея Меликова в обходе ЦГБ сопровождали министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, главный врач ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов и другие. Отмечается, что в 2020 году данному учреждению здравоохранения предоставлены суммы на капремонт, также поступили федеральные средства для оборудования коек с ковидными пациентами.

В средней школе № 15 им. М.М. Сурмача учебный процесс идёт с соблюдением всех требований Роспотребнадзора во избежание распространения COVID-19. Сергей Меликов дал положительную оценку организации работы в данном образовательном учреждении.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что Дербент под руководством мэра Хизри Абакарова демонстрирует динамичное развитие по всем сферам, пожелал дербентцам успехов и дальнейшего процветания.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-v-derbente-s-rabotoj-uchrezhdenij-obrazovaniya-i-zdravookhraneniy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2