Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.10.2020 09:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в онлайн-конференции по борьбе с незавершённым строительством

Накануне прошла онлайн-конференция на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», организованная Счетной палатой России.

В мероприятии принял участие врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, аудитор Счетной палаты РФ Светлана Орлова проинформировала о результатах работы по проведению контроля объема и количества ОНС. По ее словам, в стране не достроено почти 63 тыс. объектов. Так, осуществлён анализ проблемы борьбы с долгостроем по всей России, собранная информация об объектах опубликована на сайте. Было отмечено, что одна из целей органов исполнительной власти – не допустить появления новых незавершённых объектов.

Далее рассмотрели системную работу по решению проблемы незавершенного строительства в Дагестане. Проведённой руководством региона работе в данном направлении была дана положительная оценка.

В свою очередь Сергей Меликов рассказал о проведении инвентаризации объектов на республиканском уровне, выявлении несоответствий в имеющейся документации у некоторых объектов и инструментальном обследовании и строительно-технической экспертизе объектов-долгостроев.

Более подробно узнать о работе по решению проблемы незавершенного строительства в Дагестане можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-onlajn-konferentsii-po-borbe-s-nezavershjonnym-stroitelstvom

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4