Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.10.2020 15:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с благоустройством общественных территорий в Новолакском районе

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Новолакский район ознакомился с этапами строительства и работой функционирующих социальных объектов.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, вместе с Сергеем Меликовым объекты в муниципалитете осмотрели Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, глава Новолакского района Магомедгаджи Айдиев, депутат Народного Собрания РД Амирхан Амирханов и общественный координатор проекта Рукият Ахмедова.

В рамках визита руководитель региона проверил этапы благоустройства общественных территорий в муниципалитете. В 2020 году по программе «Комфортная городская среда» в районе осуществляется обустройство двух парков в населенных пунктах Новолакское и Новокули.

В ходе обсуждения вопросов благоустройства общественных пространств Сергеем Меликовым были даны соответствующие указания для улучшения работы в данном направлении.

В рамках рабочей поездки руководитель региона также посетил среднюю общеобразовательную школу № 2 им. дважды Героя СССР Амет-Хана Султана.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-blagoustrojstvom-obshchestvennykh-territorij-v-novolakskom-rajone

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4