Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.10.2020 20:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с победителями и призерами чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо

Врио Главы РД Сергей Меликов 23 октября 2020 года провёл встречу с победителями и призерами чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Капитан сборной команды РФ по вольной борьбе, олимпийский чемпион, многократный чемпион России, Европы и мира Абдулрашид Садулаев поздравил Сергея Меликова с назначением на пост врио Главы РД и заявил о готовности к сотрудничеству.

На встрече рассмотрели вопросы дальнейшего развития профессионального и массового спорта в Дагестане.

«Обратил внимание Сергей Меликов и на развитие спортивной базы в республике – это должно делаться повсеместно во всем Дагестане, так, чтобы сельские высокогорные районы не становились исключением», – сообщил источник.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил спортсменов с очередными победами и пожелал им завоевания новых вершин мирового спорта.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-pobeditelyami-i-prizerami-chempionatov-rossii-po-volnoj-borbe-i-dzyudo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8