Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.10.2020 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с инвестиционной деятельностью Корпорации развития Дагестана

Накануне врио Главы РД Сергей Меликов побывал в Корпорации развития Дагестана. Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, руководителя республики сопровождали премьер-министр региона Артём Здунов и Первый вице-премьер Гаджимагомед Гусейнов.

В рамках мероприятия гендиректор организации Артур Алибеков рассказал об основных направлениях деятельности и результатах работы в данной сфере.

Отмечается, что одними из основных направлений инвестиционной деятельности корпорации являются привлечение внешних инвестиций в Дагестан и реализация республиканских проектов.

В ходе мероприятия были рассмотрены факторы оценки инвестпроектов и их влияния на социально-экономическое развитие Дагестана, вопросы участия в работе благотворительных фондов, обсудили активность компании в среде социального предпринимательства, идею создания специального фонда для реализации культурных и социальных объектов, этапы реализации проектов в сфере сельского хозяйства и возобновляемой энергетики, перспективы ОАО на 2021 год и другие темы.

Подводя итоги, врио Главы РД сообщил, что дальнейшая встреча пройдет уже в рамках заседания Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-investitsionnoj-deyatelnostyu-korporatsii-razvitiya-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4