Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.10.2020 14:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провёл заседание Правительства РД

Накануне премьер-министр РД Артём Здунов провел заседание кабинета министров, на котором рассмотрели вопросы повышения эффективности управления имуществом РД.

В ходе мероприятия министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев проинформировал, что в реестре госимущества в настоящее время зафиксировано 253 тысячи объектов. Помимо того, впервые в него добавлена информация об объектах незавершенного строительства.

Также он обратил внимание на то, что работа по окончательному формированию реестра госимущества ещё не завершена, информация для внесения в реестр предоставлена только 843 организациями.

В рамках заседания обсудили результаты работы по регистрации права собственности республики в отношении 2020 км газовых сетей, кадастровому учёту бесхозяйных газовых сетей, формирования реестра земельных участков, находящихся в государственной собственности и свободных от прав третьих лиц, процедуру реализации государственного имущества, а также аттестацию руководителей ГУПов.

Выслушав отчёты министров, Председателем Правительства РД были даны соответствующие указания и поручения.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-provjol-zasedanie-pravitelstva-rd.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4