Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.10.2020 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Александрия Кизлярского района открыта новая детская игровая площадка и парк

Накануне в селе Александрия прошло открытие новой современной площадки, благоустроенной по программе «Формирование комфортной городской среды».

В рамках обустройства в парке создана современная и комфортная зона отдыха, установлены качели и горки для детей, лавочки, урны для мусора, навесы, освещение и ограждение.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в торжественном мероприятии приняли участие врио главы района Аким Микиров, его заместители Иса Рамазанов, глава сельского поселения «сельсовет «Александрийский» Микаил Гунашев, методист детского сада Эльвира Малаева, подрядчик Ибрагим Хизбулаев и жители села.

В своем выступлении Аким Микиров поздравил жителей с открытием парка, обратил внимание на значимость создания таких площадок и парков для развития населенного пункта.

Отмечается, что в рамках указанной программы в муниципалитете в текущем году благоустроили три общественные территории в селах Александрия и Кардоновка, а также в населенном пункте Старая Кохановка обустройство общественной территории находится на стадии завершения.

Источник: http://www.kizlyar-rayon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10838:19102020&catid=5:2010-05-16-08-38-36&Itemid=1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4