Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.10.2020 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона на 2021 год и плановый период до 2023 года

Прогноз социально-экономического развития Республики Дагестан на 2021 год и плановый период до 2023 года рассмотрели 21 октября 2020 года в Правительстве РД.

Заседание регионального кабмина по данному вопросу провёл премьер РД Артём Здунов. С докладом по теме выступил руководитель Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Премьер РД нацелил кабмин на достижение среднероссийских показателей.

«Должна быть поставлена задача по увеличению объема инвестиций и созданию условий для этого», – заявил Артём Здунов. Подробнее – на портале первоисточника.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров подчеркнул, что повышению уровня и качества жизни людей будет способствовать слаженная, комплексная работа всех структур с привлечением представителей общественности.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-pravitelstve-rassmotreli-prognoz-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-respubliki-dagestan-na-2021-god-i-planovyj-period-do-2023-goda.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5