Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.10.2020 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюрте близится к завершению строительство двух парковых зон

В населенном пункте Бабаюрт в рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» строятся две парковые зоны.

Как сообщает РИА «Дагестан», благоустройство общественных территорий находится на стадии завершения. Так, на данный момент осуществляются работы по асфальтированию подъездной части автомобильной дороги.

Помимо того, в парке обустроены пешеходные дорожки, проведены подготовительные работы перед установкой скамеек, детских и воркаут-площадок, а также фонтана.

Отмечается, что в 2020 году по указанной программе в муниципалитете планируется благоустроить общественные территории в трех поселениях.

Комментируя строительство парков, исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов отметил, что в 2021 году такие же парковые зоны запланировано создать и в других населенных пунктах.

Источник: https://riadagestan.ru/news/babayurtovskiy_rayon/v_babayurte_blizitsya_k_zaversheniyu_stroitelstvo_dvukh_parkovykh_zon/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5