Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.10.2020 11:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Магарамкентском районе состоялось открытие парковых зон

В муниципалитете прошло торжественное открытие парковых зон в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как сообщает РИА «Дагестан», в районе завершено благоустройство парковых зон в четырех селах Магарамкент, Гапцах, Тагиркент-Казмаляр и Картас-Казмаляр.

В рамках данного проекта в парковых зонах уложили тротуарную плитку, осуществлена установка уличного освещения, скамеек и ограждений, построены детские площадки с использованием специального покрытия и игровых элементов. Помимо того, в дальнейшем планируется посадить деревья и кустарники.

Открытие общественных территорий прошло с участием руководителя района Фарида Ахмедова, председателя районного Собрания депутатов Назира Алиярова, заместителей главы муниципалитета, работников учреждений и организаций района, представителей общественности и жителей сел.

Источник: https://riadagestan.ru/news/magaramkentskiy_rayon/v_ramkakh_proekta_moy_dagestan_komfortnaya_gorodskaya_sreda_v_magaramkentskom_rayone_sostoyalos_otkrytie_parkovykh_zon/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3