Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.10.2020 09:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с триумфом на чемпионате России

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил борцов вольного стиля РД с триумфальным выступлением на чемпионате России.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

«Сердечно поздравляю Абдулрашида Садулаева, Заура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова и всех остальных атлетов, а также тренеров и специалистов сборной команды Дагестана с наградами, завоеванными на чемпионате России по вольной борьбе!» – говорится в поздравительном адресе Сергея Меликова.

Отмечается, что на данных соревнованиях представители Дагестана завоевали 21 медаль, среди них 8 – золотых, и этот результат является рекордным и феноменальным. Врио Главы РД Сергей Меликов пожелал дагестанским спортсменам новых и ярких побед.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов также присоединился к словам поздравлений в адрес представителей сборной команды Дагестана по вольной борьбе, которые заняли первое место в медальном зачете на чемпионате России, пожелал им дальнейших успехов, всего наилучшего.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/vrio-glavy-dagestana-sergej-melikov-pozdravil-dagestanskikh-bortsov-volnikov-s-zavoevannymi-nagradami

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3