Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.10.2020 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Налоги платить необходимо: тогда мы сможем построить и дороги надлежащего качества, и мосты капитальные»

Глава РД Владимир Васильев накануне посетил место ремонта моста на 14 км автодороги Хасавюрт – Бабаюрт.

 В рабочей поездке Главу РД сопровождали премьер РД Артём Здунов, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов и другие. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Владимир Васильев призвал дагестанцев во время выплачивать налоги, так как все собранные средства идут на благоустройство региона.

«Налоги платить необходимо: тогда мы сможем построить и дороги надлежащего качества, и мосты капитальные», – заявил Глава РД. Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность улучшения дорожной сети, поблагодарил федеральные, республиканские и муниципальные власти за реализацию проектов в данной сфере.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nalogi-platit-neobkhodimo-togda-my-smozhem-postroit-i-dorogi-nadlezhashchego-kachestva-i-mosty-kapitalnye?fbclid=IwAR1n0ajuZ-cVQfQQSzLA6Oau2yEtpzs-I3doQ2pe2nUEiA4k-aykBC63F7w

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2