Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.10.2020 18:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При восстановлении стадиона «Труд» в Каспийске прислушаются к мнению общественности

Премьер РД Артём Здунов в субботу, 17 октября 2020 года, инициировал проведение выездного совещания по вопросам восстановления стадиона «Труд» в Каспийске.

 Данный объект будет преображен, здесь построят футбольное поле с трибунами для 3 тыс. зрителей, появятся волейбольная, баскетбольная и иные площадки. Реконструкционные работы будут проведены, учитывая все поступающие предложения общественности. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Отмечается, что ранее данный стадион был выкуплен Правительством РД у завода «Дагдизель» и передан в ведение Минспорта РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что для ведения здорового образа жизни, физической, психологической закалки подрастающих поколений важно продолжать работу по улучшению спортивной инфраструктуры.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pri-rekonstruktsii-stadiona-trud-v-kaspijske-budut-uchteny-pozhelaniya-gorozhan.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3