Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

15.10.2020 09:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнесу в горах Дагестана предлагают господдержку

Накануне первый замминистра экономики и территориального развития Дагестана Светлана Абдулкадырова и председатель Общественного совета Минэкономразвития РД, профессор Шахмардан Мудуев в рамках рабочей поездки посетили Гергебильский, Унцукульский и Гунибский районы.

Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД, в ходе визита состоялась встреча с местными предпринимателями, главами сельских поселений, руководителями ГАУ МФЦ, прошло рассмотрение этапов реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан» и условий участия в данной программе.

Светлана Абдулкадырова заверила участников встречи в том, что при оформлении документов предпринимателям будет оказываться необходимая помощь. Она проинформировала, что подробная информация об участии в программе опубликована на сайте Минэкономразвития и в социальных сетях. Помимо того, желающие могут подать заявку на участие через филиалы МФЦ Дагестана.

Шахмардан Мудуев обратил внимание на то, что реализация указанной программы осуществляется с целью сохранения и развития горных территорий республики.

Источник: http://www.minec-rd.ru/news/item/5592

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11