Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.10.2020 08:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании оперативного штаба Минсельхоза России

Накануне руководитель Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев в формате ВКС провёл заседании оперативного штаба ведомства по претворению в жизнь госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

 Вице-премьер РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в мероприятии и доложил о реализации программы в регионе. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Отмечается, что в 2020 году в стране на данную программу выделили 35,9 млрд рублей.

Дагестан подписал с Минсельхозом России 4 соглашения. В регионе построят 17 объектов социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечат сельчан жильем на 10624 м2, воплотят в жизнь 54 проекта по благоустройству сёл. На эти цели израсходуют 1 060,3 млн рублей.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что госпрограмма «Комплексное развитие сельских территорий» – стратегически важный проект, меняющий жизнь в сёлах к лучшему.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-prinyal-uchastie-v-zasedanii-operativnogo-shtaba-minselkhoza-rossii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5