Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.10.2020 20:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

500 свидетельств на приобретение жилья выдадут инвалидам в Дагестане

Накануне в социальном кафе «Время перемен» Глава РД Владимир Васильев встретился с инвалидами I группы и семьями с детьми-инвалидами.

 Руководитель региона вручил 5 свидетельств о предоставлении субсидии для обеспечения жильем людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Владимир Васильев подчеркнул, что в прошлом году для обеспечения жилья гражданам с ограниченными возможностями выделили 300 млн рублей, в 2020-м году республика дополнила эту сумму еще 300 млн рублями.

«Сегодня мы планируем к выдаче 500 свидетельств на приобретение жилья. 500 семей смогут реализовать свое желание в этом году», – заявил Владимир Васильев.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что забота о людях с ограниченными возможностями – признак человечности, прогрессивного общества, поблагодарил руководство республики за инициирование дополнительных форм помощи данным категориям граждан.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-2020-godu-v-dagestane-planiruetsya-vydat-ne-menee-500-svidetelstv-invalidam-na-priobretenie-zhilya300920?fbclid=IwAR177aTRQGqLHf1ifIHkJ9C33qj__z3NJro0NHIOxd4GOKL6t3VUY9qNJl4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3