Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.01.2020 17:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе прошло в Дагестане

Накануне в Правительстве РД под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева провели заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе.

В нем приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов, представители правоохранительных органов, министерств, ведомств, и др.

Васильев отметил, что в республике проводилась огромная антикоррупционная работа, но число преступлений коррупционного характера не сократилось. Он добавил, что необходимо принимать конкретные меры по борьбе с коррупцией, то есть увольнять должностных лиц, причастных к коррупционным схемам.

И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РД Олег Потанин доложил о том, что в 2019 году около 70% сообщений о преступлениях были доведены до суда с вынесением соответствующего приговора.

Глава региона подчеркнул важность продолжения данной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5