Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.03.2023 22:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воссоединение Крыма с Россией отпраздновали в поселениях Гумбета

В честь 9-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в поселениях Гумбета прошли торжественные памятные мероприятия.

 Директор культурно-досугового центра села Аргвани Алибек Магомедов и заведующая библиотекой Муминат Зайнудинова провели патриотическую акцию. С плакатами и буклетами участники акции прошлись по главной улице села. К шествию присоединились учащиеся, местные жители.

В селе Цилитль в мероприятии ко Дню воссоединения Крыма с Россией приняли участие директор Цилитлинской СОШ Мурадбег Гаджибеков, руководитель культурно-досугового центра Абдулхалик Убайдов, заведующая библиотекой Азра Абубакарова и другие.

Героев Крымской весны чествовали и в селе Килятль. В шествии учащихся Килятлинской средней школы приняли участие директор КДЦ Зайнаб Заирбегова, заведующая библиотекой Сайма Запирова и другие. Глава Гумбетовского района Галип Галипов отметил, что возвращение Крыма в родную гавань укрепило обороноспособность и мощь России.

Напомним, что Крым и Новороссию активно защищают выходцы из Гумбетовского района, за участие в СВО многие из них удостоены высоких государственных наград.

#Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2