Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.12.2023 18:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кунзахская школа встретила День знаний 2023 года в обновленных корпусах

Продолжаем подводить некоторые итоги 2023 года и предыдущих двух лет.

В рамках проекта «Было – стало» мы показываем, как поменялся Гумбетовский район и как изменилась жизнь людей за 2-3 года. В 2023 году в рамках президентской программы капремонта школ в Гумбете провели работы на сумму свыше 160 млн рублей вместе с оборудованием. Капитальный ремонт прошёл в 11 школах. Об этом сообщил начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев.

Кунзахская основная школа встретила День знаний 2023 года в обновленных корпусах. Школа обрела новую крышу, появились новые полы, потолки, капремонт коснулся стен, фасада. На капремонт было выделено 4 млн рублей, на оборудование – 3,5 млн. Кунзахцы получили всего свыше 7,5 млн рублей на обустройство школы. Жители села поблагодарили всех причастных за капремонт, проведённый в школе.

#Россия #ВладимирПутин #СергейМеликов #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #ГалипГалипов #Гумбет #Игали #Кунзах #АсхабалиГамзатов #КунзахскаяООШ #Было_стало

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0