Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.08.2022 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов наградил деятелей, внесших большой вклад в развитие района

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов наградил деятелей, которые внесли значительный вклад в развитие и процветание родного края.

В рамках форума «Достояние Гумбета» руководитель муниципалитета собрал аксакалов, которые в разные годы работали на ответственных должностях и способствовали развитию района и республики.

Благодарственными письмами были отмечены генерал-майор в отставке, экс-министр внутренних дел РД Али Магомедов, заслуженные врачи РД Муртазали Магомедов, Гаджи Гусейнов, руководитель ансамбля «Ватан», заслуженный деятель искусств РД и РФ Али Магомедалиев, экс-начальник отдела ОПФ РФ по РД в Гумбетовском районе Далгат Джамалудинов и другие.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов напомнил о вкладе, который внесли награждённые в развитие родного муниципалитета и всей республики. Аксакалы поблагодарили Галипова за проведение форума «Достояние Гумбета» и внимание, оказанное им.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2