Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.08.2022 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к празднованию Дня Государственного флага РФ обсудили в Гумбете

11 августа 2022 года в отделе культуры и туризма администрации Гумбетовского района провели совещание по вопросам организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Государственного флага РФ.

Мероприятие прошло с участием начальника отдела культуры и туризма Хайбулы Абдурахманова, его заместителя Магомеда Умардибирова, руководителей структурных подразделений и ответственных работников Гумбетовской ЦБС, ГЦТКНР. В ходе совещания выступил замначальника отдела культуры и туризма Магомед Умардибиров, который представил обширную программу проведения праздничных мероприятий. Участники мероприятия обсудили вопросы проведения акций, конкурсов, круглых столов, информационных часов и познавательных бесед, приуроченных ко Дню Государственного флага России, в селах муниципалитета. Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам патриотизма и воспитания новых поколений в духе патриотизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2