Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.07.2022 08:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галип Галипов поздравил с Днём Конституции РД

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил жителей муниципалитета с государственным праздником – с Днём Конституции РД.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю Вас с Днём Конституции Республики Дагестан!

Гумбетовцы внесли и вносят достойный вклад в защиту Родины и Конституции Дагестана. В суровые дни августа-сентября 1999 года, когда международные террористы вторглись на территорию Дагестана, гумбетовцы были среди тех, кто дал им отпор, кто сохранил конституционный строй и территориальную целостность Республики Дагестан и всей Российской Федерации.

1380 гумбетовцев приняли участие в Великой Отечественной войне, 866 из них пали на полях сражений. Гумбетовцы защищали интересы страны в Афганской войне и в других конфликтах, вносят свою лепту в освобождение Украины от неофашизма.

В День Конституции РД желаю всем крепкого здоровья, кавказского долголетия, успешного воплощения в жизнь благих намерений, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0